1) У Марата в 4 раза больше значков, чем у Айгуль. Если Марат отдаст Айгуль 15 значков, то

значков у них станет поровну.Сколько значков было у Марата? Сколько значков было уАйгуль?У Марата- 4х значковУ Айгуль-х значковПо условию задачи составляем уравнение:4x-15=x-15​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

4х-15=х-15

4х-х=-15+15

0=0

решений куча