Найдите среднее арифмитическое чисел : 1)10,3 и 9,1 2)2,8;16,9 и 22


Ответы на вопрос

Отвечает Дойко Максим.

Ответ:

(10.3+9.1):2=19.4:2=9.7

2.8+16.9+22=41.7:3=13.9

Отвечает Тараненко Анжелика.

(10,3+9,1)÷2=9,7 ср арифм

(2,8+16,9+22)÷3=13,9 ср арифм