Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 4 часа

. Один ехал со скоростью 70 км ч ,а второй со скоростью 80 км ч . Найди раасстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Токсеитов Руслан.

Ответ:

67,8*1,4=94,92 км. проехал первый автомобиль до встречи.

196-94,92=101,08 км. проехал второй автомобиль до встречи.

101,08/1,4=72,2 км./ч. - скорость второго автомобиля.

Пошаговое объяснение: