Во флаконе 30 мл лекарственной настойки, в 1 мл — 25 капель. Тане прописали принимать лекарство

по15 капель. На сколько приёмов Тане хватит одногофлакона?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*30=750 капель всего

750:15=50 приемов

Отвечает Водопьянов Стас.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

25×30=750капель

750÷15=50