Дано выражение: 0,6742t+0,3258t−40,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ: помогите прошу!!

Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Марина.

Ответ:

0,6742t+0,3258t-40,9=1t-40,9=470-40,9=429,1