Если бы Ануар продолжил заполнение таблицы, какое число он записал бы в клетке, соответствующей

6-му этажу?

Ответы на вопрос

Отвечает Рознай Юра.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

Формула прибавки к этажу 16n + 5

Для 6 этажа 16*6+5=96+5=101