В первой клетке квадратной таблицы 7х7 записано число 22. В каждой следующей клетке этой таблицы

записывают число, равное произведению цифр предыдущего числа, увеличенное на 13. Какое число будет записано в последней клетке этой таблицы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
1 - 22
2 - 2*2+13=17
3 - 1*7+13=20
4 - 2*0+13=13
5 - 1*3+13=16
6 - 1*6+13=19
7 - 1*9+13=22
Дальше всё повторяется.
14 - 17; 21 - 20; 28 - 13; 35 - 16; 42 - 19; 49 - 22.
Ответ 22.