Поставь знаки действия и расставить скобки так ,чтобы равенства стали верными 72 8 3 7= 76 72 8 3

7=54

Ответы на вопрос

Отвечает Нурк Даша.
72+8+3-7=76
72-8-3-7=54
Отвечает Качкин Данёк.
1)72+8+3-7= 76

2)72-(8+3+7)=54
72-8-3-7=54