Вес 9 яблок,если одно яблоко весит в среднем 96г.


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

Ответ:

864

Пошаговое объяснение:

9*96=864

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

9*96=864(г)

Відповідь: 9 яблок в среднем весит 864г.