Помогите -4(5-x-6y) 81(a+b-c) -(25+a-4b) -9(8+x-4y хотя бы ответ на первый


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(5-x-6y) =-20+4х+24у

81(a+b-c) =81а+81b-81c

-(25+a-4b) =-25-a+4b

-9(8+x-4y)=-72-9x+36у