1. Вычислите: 23529:93 – 33.---это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Golubets Vanya.

Ответ:

220

Решение:

23529:93 – 33=220

1)23529:93=253

2)253-33=220

Отвечает Ерохина Яна.

Ответ:

23529:93/33

23529÷93=253

253/33=7 2/3

Пошаговое объяснение: