1. Вычислите: 23529:93 – 33.


Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.

Ответ:

220

Пошаговое объяснение:

23529:93 – 33=

=253-33=220

Отвечает Калашников Ваня.

Ответ:

Сперва решаем деление: 23 539:93=253

Затем отнимем: 253-33=220

Вот и ответ:)