В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПРОШУ!!!!!!НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО!!!!!СЕГОДНЯ!!!!! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! c)

ctg2x=0 d) tg(x−п/4)=−√3

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Нияд.

Ответ:

Tg(x-пи/4)=√3

x - π/4 = arctg√3 + πk, k ∈ Z

x - π/4 = π/3 + πk, k∈ Z

x = π/3 + π/4 + πk, k∈ Z

x = 7π/12 + πk, k∈ Z