Напишите, какой бесконечной периодической десятичной дроби равна данная обыкновенная дробь 4/9

7/9 8/9 23/99 19/99 7/99 80/99

Ответы на вопрос

Отвечает Тридиви Персонал.

Ответ:

8/9=0,88(8)

7/9=0,77(7)

4/9=0,44(4)

23/99=0,2323(23)

19/99=0,1919(19)

80/99=0,8080(80)

7/99=0,7777(7)

Пошаговое объяснение: