Запиши десятичную дробь с двумя знаками после запятой, равную 6,650 .


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Арина.

Пошаговое объяснение:

6,650=6 650/1000=6 13/20= 133/20=6,65

Отвечает Остапенко Екатерина.

Ответ:

6,65

0 на конце десятичной дроби не пишется