Преаброзуйте в многочлен 2(x-3)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Самир.

Ответ:2x^2 -18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мухаметзянов Герман.

Ответ(2х-6)(2х+6)=(1-3)(1+3)(2х-6)=(1-3)(2х-6+1+3)

Прастите если неправильно и ели есть ошибки

Пошаговое объяснение: