Подайте вираз m3+64 у вигляді добутку​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m3+64

m^3+64 =(m+4)(m^2-4m+16)

Отвечает Ибрагимов Камиль.

Ответ:

m^3+64=(m+4)(m^2-4m+16)