Вычислите 4,3-(-5,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

4,3 − (−5,9) = 10,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калюжная Вика.

Ответ:

10,2

Пошаговое объяснение:

4,3-(-5,9)=4,3+5,9=10,2