Сумму числе 49 и 27 уменьши на 38​


Ответы на вопрос

Отвечает Ужва Дмитрий.

Ответ 38

49+27=76

76-38=38

Отвечает Slobozhan Misha.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

49+27=76

76-38=38