1/4 от числа 68 и еще два вопроса 1/2 от числа 58, 1/5 от числа 65 Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

Пошаговое объяснение:

68÷4= 17

58÷2= 29

65÷5= 13

Отвечает Солодов Арсений.

Ответ:

17, 29, 13

Пошаговое объяснение:

68:4*1=17

58:2*1=29

65:5*1=13