Помогите пожалуйста. Скорость течения реки 2 целых 1/3 км в час. Какое расстояние пройдёт плот за

4 целых 1/6 ч.?Решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3 * 4 1/6 = 7/3 * 25/6 = 175/18 = 9 13/18км пройдёт плот за 4 целых 1/6 ч