Найти площадь фигуры ABCD, еслиAB=2смBC= 3смCD= 2смDА=5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

ABCD=AB+BC+CD+DA=2+3+2+5=12