Представь в виде неправильной дроби 7 целых 6/11 и 11 целых 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

1)7\frac{6}{11}=\frac{7*11+6}{11}=\frac{83}{11}\\\\2)11\frac{2}{5}=\frac{11*5+2}{5}=\frac{57}{5}