Ширина листа фанеры 1м, а длина на 40см больше. Чему равна площадь двух таких листов?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.

Ответ: 28000 см²

Пошаговое объяснение

Длина - ? см на 40 см больше чем ширина

Ширина - 1 м - 100 см

1) 100 + 40 = 140(см) - длина

2) 140 * 100 = 14000(см²)-S одного листа фанеры

3) 14000 * 2 = 28000(см²)-S двух листов фанеры

Ответ: 28000 см²

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ:

Пош1)1м=100см,100см+40см=140см длина

2)площадь одного листа 140*40=5600см в квадрате

3)5600*2=11200см в квадратевое объяснение: