А)Сумма сторон квадрата 40см. Кованные его площадь? б)Длинна прямоугольника равна 40см,что на

9см.больше его ширины. Чему равна площадь этого прямоугольника ? в)Площадь прямоугольника 136см в кв. ;длина одной из его сторон равна 17 см. Чему равна длина другой стороны? г)Зал длиной 12м. и шириной 8м. увеличили в длину на 4м. и в ширину на 2м. На сколько кв. метров (м) увеличилась площадь зала? д)Длина и ширина одного листа железа вместе составляют 2.130мм. Какова площадь листа,если длина в 2 раза больше ширины ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО даю 35 балов ответ отмечу как лучший!

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
А)100
б)40*31=1240см2

в)136:17=8
г)160-96=64
д)3.780мм2
Отвечает Штыбова Яна.
А)100
Б)40*31=1240
В)5см
Г)на 64 кВ м
Д) 0.71 мм