(x+2,58)×2,5=8,775 пж помогите найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Даймухаметова Диана.

Ответ:

2.5х+6.45=8.775

2.5х=2.325

х=0.93

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

0,93

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

2,5х+6,45=8,775

переносим:

2,5х=8,775-6,45

2,5х=2,325

х=2,325/2,5

х=0,93