ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО Вычисли значения выражений. 815·204 - (8963 + 68077 ) ÷ 36 =


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Михаил.

Ответ:

1) 8963+68077=77040

2) 815*204=166260

3) 77040:36=2140

4) 166260-2140=164120

Второй пример:

1) 8787*2=17574

2) 17574:29=606

3) 9676+12237=21913

4) 21913-606=21307