815×204-(8963+68077)÷36


Ответы на вопрос

Отвечает Витченко Дарья.
815×204-(8963+68077)÷36=77,69158878504673
Отвечает Ульданов Рустам.
1)8963+68077=77040
2)815*204=166260
3)77040:36=2140
4)166260-2150=164120