для четырёх коней и 24 коров выдали 2ц сена,каждой лошади давали по 8кг сена,сколько килограммов

сена давали одной корове

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.
Сколько сена дали всем лошадям?
4 х 8 = 32 ( кг ) 
============================
Сколько сена дали всем коровам?
200 - 32 = 168 ( кг ) 
============================
Сколько сена дали одной корове?
168 : 24 = 7 ( кг )
============================
Ответ 7 кг