Вычисли значение выражений 815•204-(8963+68077):36


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

164120

Пошаговое объяснение:

8963+68077=77040

77040/36=2140

815*204=166260

166260-2140=164120

Отвечает Мурзин Егор.

Ответ: 164 120

Пошаговое объяснение: