Вычисли значения выражений. 815*204-(8963+68077):36 9676+12237-8787*2:29


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.
1)8963+68077=77040
2)815*204=166260
3)77040:36=2140
4)166260-2140=164120
Второй пример:
1)8787*2=17574
2)17574:29=606
3)9676+12237=21913
4)21913-606=21307
Отвечает Немцева Мария.
815*204-(8963+68077)/36=164120
1) 8963+68077=77040
2) 77040/36=2140
3) 815*204=166260
4)166260-2140=164120

9676+12237-8787*2/29=
1)8787*2=17574
2)17574/29=606
3)9676+12237=21913
4)21913-606=21307