Напиши первые пять членов последовательности (xn), заданной рекуррентно: x1=−5, xn=xn−1+9,

n=2,3,4...

Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

Відповідь: 4, 13, 22, 31

Покрокове пояснення:

x_{2} =x_{1} +9=-5+9=4\\x_{3} =x_{2} +9=4+9=13\\x_{4} =x_{3} +9=13+9=22\\x_{5} =x_{4} +9=22+9=31

Отвечает Vitan Valerica.
Я думаю:
4,13,22,31
Вроде