до школы Ване нужно пройти 1000м. На середине пути он встретил друга. Сколько метров прошёл Ваня по

пути к школе до того, как встретил друга?Сколько метров осталось Ване пройти до шуолы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)1000÷2=500(м)-прошел по пути к школе

2)1000-500=500(м)-осталось пройти до школы