Виктория заплатила за покупки в Магазине 1400 рублей , причём на продукты она потратила 75%всей

суммы ,сколько рублей она на потратила на продукты ?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1400-75%=350

1400-350=1050(р)

Ответ:1050 рублей потратила на продукты

Отвечает Мамаева Ксения.

Ответ: 1050 руб было потрачено на продукты.

Пошаговое объяснение:

1400:4=350 - 25% от всей суммы

350*3=1050 - потрачено на продукты

1 0