Помогите решить.... Виктория заплатила за покупки в магазине 1800 рублей, причём на продукты она

потратила 65% всей суммы. Сколько рублей она потратила на продукты?

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Маргарита.

Ответ:

1170 рублей

Пошаговое объяснение:

1800*(65/100)=1170

Отвечает Семиглазов Илья.

1800 * 65/100 = 1800 : 100 * 65 = 1170 руб. она потратила на продукты.

Ответ: за продукты Виктория заплатила 1170 рублей.