Круг разделили на два сектора. Сколько градусов содержит один угол сектора, ели другой угол сектора

содержит:25,90,126,189,200,320​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.

Все фигуры с сумме дают 360 градусов

1) 25. Значит второй 360-25=335

2) 90. 360-90=270

3) 126. 360-126=234

4) 189. 360-189=171

5) 200. 360-200=160

6) 320. 360-320=40