круг разделили на два сектора сколько градусов содержит один угол сектора если другой угол сектора

содержит 25 90 126 189 200 320 градусов​

Ответы на вопрос

Отвечает Пихалёнок Екатерина.

Ответ:

1)335

2)270

3)234

4)171

5)160

6)40

Пошаговое объяснение:

1)360-25=335

2)360-90=270

3)360-126=234

4)360-189=171

5)360-200=160

6)360-320=40