893. Круг разделили на два сектора. Сколько градусов содержит угол сектора, если другой угол

сектора содержит:1) 25";2) 90';3) 126";4) 189';5) 200";6) 320"?В ТЕТРАДИ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.

Ответ:

1) 360 - 25 = 335

2) 360 - 90 = 270

3) 360 - 126 = 234

4) 360 - 189 = 171

5) 360 - 200 = 160

6) 360 - 320 = 40

Пошаговое объяснение: