893. Крут разделили на два сектора. Сколько градусов содержит один угол сектора, если другой угол

сектора содержит:1) 25;2) 90;3) 126;4) 189;5) 200;6) 320?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малычев Ваня.

Ответ:360-25=335 360-90=270 360-126=234 360-189=171 360-200=160 360-320=40

Пошаговое объяснение: