ПОЕЗД ШЕЛ СО СКОРОСТЬЮ 80 КМ\Ч.ОН ПРОШЁЛ РАССТОЯНИЕ ОТ ГОРОДА ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ ЗА 4

ЧАСА.ОБРАТНОПОЕЗД ПРОШЁЛ ТО-ЖЕ РАССТАЯНИЕ ЗА 5 ЧАСОВ.С КАКОЙ СКРРОСТЬЮШЁЛ ПОЕЗД НА ОБРАТНОМ ПУТИ

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

4*80=320км-растояние от города до места назначения

320:5=64км.ч-скорость возвращения

Отвечает Мануйлов Родион.

1)80*4=320(км)-расстояние от города до места назначения.

2)320:5=64(км\ч)-скорость поезда на обратном пути.