Помогите решить пример пожалуйста (14 – 6)² / 2³ =


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалова Вероника.

(14-6)²÷2³=(8)²/2³=64÷8=8

Отвечает Калинин Юрий.

Ответ : 8.

Пошаговое объяснение:

\frac{(14-6)^{2} }{2^{3} }  = \frac{8^{2} }{2^{3} }  = \frac{64}{8} = 8.