Число, 2/3которого равно 80. Найди и запиши числа


Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.

Ответ: само число составит 80*3/2=40*3=120. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шнайдер Адам.

Ответ:

80/2 = 40

40*3 = 120