3 коровы за неделю съедают 315 кг сена. Сколько сена съедают 5 коров за 2 недели? Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмицкая Ксения.

1) 315: 3= 105

2) 105*2= 210

3) 315+ 210= 525

4) 525* 2=  1050 кг

Отвечает Буторина Аля.

Ответ:

решение:

315:3=105:7=15 кг (за один день)

14*5=70*15=1050 кг сена

Пошаговое объяснение: