0.8(х-3.2)=56 1.32х-2.3+0.78х=1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.8х-2.56=56

0.8х=56+2.56

0.8х=58.56

х=73.2

1.32х-2.3+0.78х=1.9

1.32х+0.78х=1.9+2.3

2.1х=4.2

х=2

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

x = 73,2

Пошаговое объяснение: