Скольцо будет 1.32х-2,3+0,78х=1,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Даниил.

Ответ:

1.32х+0.78х=1.9+2.3

2.1х=4.2

х=4.2\2.1

х=2

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

1.переносим известное в правую часть:

1.32x+0,78x=1,9+2,3

(когда преносим знак меняется)

2,1x=4,2

x=4,2:2,1

x=2