Найдите значение выражения плз (1025-34*23):27+145*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

(1025-728)/27+1015= 243/27+1015 = 9+1015 =1024

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

1) 34*23=782

2)1025-782=243

3)243:27=9

4)145*7=1015

5)9+1025=1024