1.32х-2.3+0.78х=19 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

1,32х-2,3+0,78х=19

1,32х+0,78х=19+2,3

2,1х=21,3

х=21,3:2,1

х= \frac{71}{7}

Пошаговое объяснение: