1 день-? кг 2 день-?кг 3 день-?кг За первый и второй день 400 кг. За второй и третий день 446 кг.

За все 3 дня 600 кг. Ребят помогите пожалуйста срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Решение:

1) 600-446=154(кг) - в 1-вый день

2) 400-154=246(кг) - во второй день

3) 600-400=200(кг) - в 3-тий день

Ответ: 154 кг в первый день;

            246 кг во второй день;

            200 кг в третий день.

Отвечает Гриценко Диана.

Ответ:

154 кг в первый день;

246 кг во второй день;

200 кг в третий день.

1) 600-446=154(кг) - в 1-ый день

2) 400-154=246(кг) - во 2-ой день

3) 600-400=200(кг) - в 3-ий день