40 баллов. РЕШИТЕ БЕЗ Х Y Z И ДРУГИХ!!! Вася задумал целое число, Коля умножил его не то на 5 не

то на 6, Женя прибавил к результату Коли не то 6 не то 5 Саша отнял от результата Жени не то 5 не то 6. в итоге получили 73. какое число задумал вася? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Пошаговое объяснение:

1)5×6=30

2)6+5=11

3)30-11=19

4)19+73=92

0 1