Найти расстояние между точками А и В, если А(5;13), В(5;12) А)4 Б)1 В)3 Г)289


Ответы на вопрос

Отвечает Акперова Алина.

Ответ:

б) 1

Пошаговое объяснение:

√(5-5)+(13-12) = √1 = 1

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

Б) 1

Пошаговое объяснение:

Потому что

5=5 (х)

13-12=1 (у)

Всё